в Краснодарском крае

Страйкбол ГС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол ГС » Бои и тренировки » Обсуждение тренировок и разбор полетов


Обсуждение тренировок и разбор полетов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

чтобы не засорять тему тренировок делимся впечатлениями здесь

2

после занятия вашими тренировками,моё тело похудело на целых 0.3 кг. ))))

3

ВАНДАММ написал(а):

после занятия вашими тренировками,моё тело похудело на целых 0.3 кг. ))))

Посрал?

4

В конце достаточно грамотно отработали. я наблюдал со стороны (нападение монолита на базу).

И чо я хочу сказать. Столкнулись с интересной ситуацией. Когда другая сторона себя ведет достаточно странно. На просьбы поднять руки и на требования не реагирует, даже находясь под прицелом. С одной стороны вроде и агрессии нет и вроде как их стрелять нет повода. Но с другой стороны не подчинение требований особенно под прицелом чето здесь не так. И похоже у них задуман коварный план. Который себя и проявит, только чуть позже. В такой ситуации нефиг тормозить, валить их всех. Иначе получишь от них пулю и ли еще что.

5

вот это точно!!!!!!!! валить всех!!!!!!!!!

6

Я и не задумываюсь уже давно в такой ситуации. Вообще всегда следую правилу, нет красной повязки - стреляй. Не отзывается - стреляй.

7

Хмурый написал(а):

Я и не задумываюсь уже давно в такой ситуации. Вообще всегда следую правилу, нет красной повязки - стреляй. Не отзывается - стреляй.

Да я уже не про игру. По ходу так придётся в реале действовать. Скорее всего неадыкватный будет заминирован или зомбирован.


Вы здесь » Страйкбол ГС » Бои и тренировки » Обсуждение тренировок и разбор полетов